FAQ для сотрудников НК по VIP объявлениям

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Anton_Kovalev, 29 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton_Kovalev

Anton_Kovalev Главный Администратор Команда форума Гл.Администратор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    67
    Здравствуйте уважаемые сотрудники НК "Антеннкино", и просто случайные читатели..
    Сейчас я вам кратко покажу как делать красивые, разноцветные объявления на подобии таких..
    upload_2018-11-29_3-31-56.png

Преступим.
    Нам понадобиться:
    1) Сайт с таблицей HTML цветов: https://colorscheme.ru/html-colors.html
    Лично я пользуюсь этим, а других порекомендовать не могу
    2) Объявление, которое поступило в /ad
    3) Прямые руки и не много креатива.

Шаг 1:
    Первым делом, нам нужно определиться с дизайном будущего объявления, как оно будет выглядеть, возможно будем выделять одно слово, а может быть заменим цвет во всем объявлении.. Тут нас ограничивает только лишь наша фантазия, и пожелания заказчика. Я предпочту такой дизайн, как показал выше на скриншоте. Три цвета - и каждое слово соответствует цвету. Подготовим HTML коды этих цветов
    upload_2018-11-29_3-37-46.png
    Я нашел в таблице тот цвет, который буду использовать изначально - белый (Код: FFFFFF) ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАТЬ НУЖНО БЕЗ РЕШЕТКИ!!!

Итак я нашел все три цвета, ими оказались FFFFFF - белый, 000099 - синий, и FF0000 - красный. Запомним, или запишем их куда-нибудь.

Шаг 2:
    Прописываем в игре команду /adedit и выбираем нужно объявление, затем нажимаем на кнопку "Редактировать объявление" upload_2018-11-29_3-41-33.png
    В появившимся окне мы увидим текст объявления: "Белый Синий Красный". Забегая вперед, скажу если мы его отправим прям в таком виде, то получиться вот что:
    upload_2018-11-29_3-43-7.png
    Но это не тот результат, который мы желаем, возвращаемся к редакции.

Шаг 3:
    Тут нам нужно в прямом смысле слова красить слова, помните те HTML коды, которые мы куда-то записали, или запомнили, вот они сейчас нам и нужны..
    В окне редакции, перед тем словом, что мы хотим покрасить нужно написать HTML код используя фигурные скобки.
    Соответственно вместо этого:...
    upload_2018-11-29_3-47-23.png
    Должно получиться это:...
    upload_2018-11-29_3-47-46.png upload_2018-11-29_3-48-38.png

Нажимаем принять, и отправить объявление.

Если вы все сделали верно, то у вас получиться:... (Только со всеми пробелами, я по криворукости написал слитно)
    upload_2018-11-29_3-31-56.png

За подобные "Красивые" объявления, сотрудники НК "Антеннкино" имеют право брать дополнительную плату! Дерзайте!

Статус темы:
Закрыта.